Организация

АО Химреактивснаб

3,9
Уфа
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

АО Химреактивснаб

АО Химреактивснаб - один из крупнейших в России и ближнем Зарубежье поставщиков качественной лабораторной продукции для всех типов лабораторий различных отраслей промышленности.

Компании «Химреактивснаб» в этом году - 29 лет. Солидный возраст для любой компании, и особенно показательно, что некоторые наши сотрудники работают здесь со дня основания. Мы гордимся ими, а они, хочется верить, тем, что работают в АО "Химреактивснаб".

Сфера нашей деятельности — создание и оснащение лабораторий. Звучит сухо. Но на деле это творческая, высокоинтеллектуальная и интересная работа, часто требующая нестандартных решений, дающая возможность оттачивать мастерство общения с самыми разными людьми. И, разумеется, приносящая стабильно хороший доход и дающая уверенность в себе и в завтрашнем дне.

У нас за плечами не один кризис, тем не менее мы уверенно двигаемся вперёд. Даже в условиях пандемии мы не простаивали ни одного дня, сохранив при этом здоровье сотрудников.

Мы ценим людей инициативных и амбициозных, стремящихся вырасти профессионально и карьерно. Постоянный рост компании и расширение рынков сбыта дают возможность нашим сотрудникам реализоваться и преуспеть.

Бытует мнение, что добиться успеха можно, только работая практически 24 часа в сутки, без отдыха. Мы так не считаем. Хорошо работает тот, кто умеет качественно отдыхать. Поэтому у нас в компании действует давняя традиция вместе отмечать праздники и заниматься спортом.
Коллектив у нас драйвовый. С радостью принимаем в свои ряды не только специалистов с опытом работы. Мы готовы работать со вчерашними студентами – для нас важны здоровая амбициозность и умение обучаться. Овладеть профессией мы поможем, было бы желание!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но там прям классные ребята, работают на одной волне. Все энергичные и заряженные. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. ЗП платят вовремя без задержек.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании