Организация

ООО Сибелль

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Сибелль

Компания Нэйтив-Сибелль работает на российском рынке более 20 лет, и представлена продукцией  двух направлений, объединенных общей миссией:  мы делаем и продаем продукцию для женщин, которая повышает качество жизни, комфорт, и уверенность в себе!

Первое направление: Торговая марка SEBBIN.  Эксклюзивный представить мирового лидера производства  имплантов для пластической хируругии Laboratoires Sebbin Франция.
Laboratoires Sebbin - французский производитель имплантатов для пластической и реконструктивной хирургии, имплантаты создаются с 1987 года,  только на собственной фабрике в 25 км от Парижа.

Второе направление: Производство и дистрибуция нескольких собственных торговых марок белья для женщин: LeJournale, Native, Tournure. Наши модели оценили как покупательницы, так и специалисты - LeJournale завоевал несколько призов на международных показах.

Качество компрессионных изделий подтверждено сертификатом Госстандарта и лицензией Минздрава РФ, Европейским сертификатом качества СЕ.

Мы приглашаем в команду современных, ярких профессионалов, разделяющих наши ценности, стремящихся сделать мир лучше для себя и для окружающих!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.